Перейти к содержимому

Guest
Фотография
- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#1 AquaRеlle

AquaRеlle

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 38 сообщений
  • 5 points

Отправлено 08 August 2011 - 23:24

Давайте подискутируем на тему: Какой клан убьет баланс сайдов, и прогнется перед другим кланом ради эпика.
Какой клан таг впишется в историю сервера как первый прогиб ради эпика?
Есть ли такие клы, которые смогут твердо заявить, "мы не перед кем не прогнемся, и будем биться на эпиках только силами клана?"
на мой взгляд будет 4 доминирующих клана.

чтобы вы не перекапывали всю темку, наиболее интересные посты буду добавлять в хедтопик.

1. "мы не перед кем не прогнемся, и будем биться на эпиках только силами клана" © Miracle CL Atlantis
предположения Миракла: асцент замутит 69 с раге итог -> 3 сайда - каких, думайте сами (с)

69BARAKUDA69 предпочел высказать независимое мнение как игрока повидавшего всё и вся.

Первый клан который пытается из себя всегда строить "большого папу " это клан Реборн,да да это тот самый реборн которых на первых этапах своеи жизни догибал дохлые серваки и подберал с них всех нищеебов которые уже обнадежились в своеи судьбе.Клан довольно большой.... да фу бля кому я вру клан наверно самый большой зерг на подобных серверах который я когда либо видел ,разве что можно сровнить с кланом ХБ в времена "жосткой" ихней игры.
Вывод: У клана будет ~100 (+\-) рыл ,а тут уж как карта ляжет если уж сильно их будут в попу драть(а это случится скорей всего если будет ещё такой один клан - но пока таких не вижу) то алли они сделают 100% с кем? да скорей всего с какимто зерго-кланом чтоб кидать его на мясо после своего зброда.

Атлантис..
Клан в неких смыслах игры не плох но хромают очень многие игроки в данном клане которые почему то ещё там до сих пор играют хотя многие понимают их некчемность ещё есть фишка с олимпом если миракла перебили в очках такой игрок например как овнер(а так было всегда) он сливал весь клан но себе старался хиро сотавить - очень глупых ход ,очень.Данный клан очень редко делал алли на каком либо сервере ,да и не надобыл он им там где они играли(по крайней мере где я видел) но могу сказать что если у Мираклан будет что то не получатся ,а так скорей всего будет он доберет пару другую паков и все...

Стрип Клаб =)
Ну кроме как с маленькой насмешкой об этом клане упоминуть прсото нельзя.Клан чем то напоминает реборн но в то же время он есть везде но в тоже время и нету.Могу сказать что Это будет первым кланом который предложит кому либо алли - не знаю почему но уверен на 100% так уж их судьба была предначертана ;p

Ну стоит ещё упоминуть о клане Блек Рок ибо помнилось они что то гдето могли хотя на первых бестах от них толку мало было - они только стояли и техонько пускали слюньку за углом на следущих эпиков.Судя по их темке на форуме Клом будет не Дог ну мне кажется это уже фейл по дефолту ибо кроме их Кла больше ничего никто не знает о клане.Если соберут 50+ людей скорей всего и вступят в клан с теми же Кокаинами.

Ascent
Хм,очень даже страно... на их форуме написано что клан существует уже больше года но клана я нигде не видел! как так?! Я проиграл на всех ТОП интерлюд серверах пвп -крафт как этот но о клане и его сокланах нигде не слышал.Есть небольшая информация о данном клане,одно что радует в клане все стараются играть по пакам чего нету у многих "топ" сайдах но паков у них не так много около шести - затащить конечно можно но если очень сверепый Кл и сокланы не долбаебы(извините за подтекст).Думаю скорей всего клан тоже захочет с кем то в алли чтоб что то из себя представлять и отрезать немножко сладкого перога.

Об остальных кланах говорить ничего не буду ибо особого смысла в игру на данном сервере не введут будут просто помагать поднять онлайн сервера...

Пс: В данном посте содержится масса орфографических ошибок которые я не захотел просто напросто исправлять по скольку я хохол,Гл.Надеюсь мне снимут бан по ИП и железу чтоб я мог тоже немного тут поиграть =) 69BARAKUDA69 (с)

#2 KapitanPoEbaly

KapitanPoEbaly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений
  • 0 points

Отправлено 08 August 2011 - 23:30

Opi 1000%

#3 Miracle

Miracle

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 46
  • 1687 сообщений
  • 3522 points

Отправлено 08 August 2011 - 23:35

"мы не перед кем не прогнемся, и будем биться на эпиках только силами клана"
Изображение

Atlantis in my heart

Миракл тащил кланы которым по 2-4 года

#4 DarkFiX

DarkFiX

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 57
  • 128 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:07

силами 2х пачек в количестве 7 человек :rofl: ага. на ночных эпиках
Изображение

#5 Cherry

Cherry

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 0
  • 81 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:08

:facepalm:
Изображение

#6 Tr3moRxP

Tr3moRxP

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 21
  • 239 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:08

Rage okay
Erica - Tr3moRxD 91 Yul Archer, 87 Assail Rogue (nobl). Stopped
melcosoft - Tr3moRxD12 bd 79/destr 80+ sale
Shock-world 5x10 Tr3moR Destr 78(C4) Stopped
Firepoint x50 Tr3moRxD bp 80 (old) Stopped.
Firepoint x50 Tr3moRxD Destr In progress.

Все видео тут, еше + заливаю остальные, подпишись если не сложно :)

http://www.youtube.c...xP?feature=mhee

#7 Miracle

Miracle

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 46
  • 1687 сообщений
  • 3522 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:14

асцент замутит 69 с раге
итог -> 3 сайда - каких, думайте сами
Изображение

Atlantis in my heart

#8 DarkFiX

DarkFiX

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 57
  • 128 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:19

а хто третий? неужто паник про :nea:
Изображение

#9 izum

izum

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • -23
  • 189 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:23

Давайте подискутируем на тему: Какой клан убьет баланс сайдов, и прогнется перед другим кланом ради эпика.
Какой клан таг впишется в историю сервера как первый прогиб ради эпика?
Есть ли такие клы, которые смогут твердо заявить, "мы не перед кем не прогнемся, и будем биться на эпиках только силами клана?"
на мой взгляд будет 4 доминирующих клана.

1. "мы не перед кем не прогнемся, и будем биться на эпиках только силами клана" © Miracle CL Atlantis

клоун не неси хуйню, как будто 69 это так хуёва.

#10 DarkFiX

DarkFiX

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 57
  • 128 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:26

"Алли и 69 - не наш метод" (с) Atlantis
Изображение

#11 disco

disco

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 1
  • 190 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:26

moy hui i rot avtora
chem ne para?6969?
a po teme dymayu slabaki , po tipy ascent rage sdelayut 69, a v 1 side budem igrat mi i atlantis

#12 izum

izum

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • -23
  • 189 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:32

moy hui i rot avtora
chem ne para?6969?
a po teme dymayu slabaki , po tipy ascent rage sdelayut 69, a v 1 side budem igrat mi i atlantis

И что дальше? Сделают они 69 но ты ведь будешь х7й сосать,а они будут эпик фармить и ты нехуя не докажешь.

#13 Microsoft

Microsoft

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • -32
  • 98 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:32

ушастенький первый сфейлится.

#14 Kaин

Kaин

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 46 сообщений
  • 36 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:33

Ну вообще наверно кто первый потерпит на паре эпиков, а так... Это же зависит от многого, от варов тоже. Например вот у нас тут никто не собирается начинать в 15+ паков? хD
Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть.

#15 Microsoft

Microsoft

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • -32
  • 98 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:35

Ну вообще наверно кто первый потерпит на паре эпиков, а так... Это же зависит от многого, от варов тоже. Например вот у нас тут никто не собирается начинать в 15+ паков? хD

clan Bimki. oni sobrali na start fp 16 pakov.
QQ

#16 Miracle

Miracle

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 46
  • 1687 сообщений
  • 3522 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:39

какой-то клан солнышко 23 пака ведет
Изображение

Atlantis in my heart

#17 disco

disco

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 1
  • 190 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:42

И что дальше? Сделают они 69 но ты ведь будешь х7й сосать,а они будут эпик фармить и ты нехуя не докажешь.

zakroi kabinu nahui,inache seichas v vt ban uletish,mrazina forumnaya,vse vikypil?

#18 -GETup-

-GETup-

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • -17
  • 178 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:43

какой-то клан солнышко 23 пака ведет

дай сайт я к ним хочу

3 пака не клан, так чисто ночью орфена отнять разве что)

#19 Miracle

Miracle

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 46
  • 1687 сообщений
  • 3522 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:47

дай сайт я к ним хочу

набор закрыли, я уже просился
Изображение

Atlantis in my heart

#20 disco

disco

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 1
  • 190 сообщений
  • 0 points

Отправлено 09 August 2011 - 00:47

тут все будет по дефолту.первые месяц - битвы драки огонь, олимп все дела, и тут первые хиро, кланы которые возьмут меньше всего героев ,а это будут как раз рандмоные69 ливнут с сервера, откроется какойнибудь lin2world или pvpgame, атлантисам и тск будет мало фана, кто-то забьет,ктото уйдет на какойнибудь lin2world pvpgame хз че там откроется
так всегда было и будет