Перейти к содержимому

Guest
Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Gladus

Gladus

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 22
  • 149 сообщений
  • 40 points

Отправлено 28 August 2012 - 10:03

как вообще на оли ДА, как он в пвп ? какие тату надо ставить? какой шмот ему нужен ? в общем я хочу знать всё про ДА))

P.S. кто не понял ДА эт Dark Avenger =)

#2 Faris

Faris

петух сервера.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -13
  • 2942 сообщений
  • 1501 points

Отправлено 28 August 2012 - 10:15

ДА,ШК - танки без хила это мясо

ну в плане олимпа мясо...а так они годятся разве что агрить и не более
Изображение
Изображение

#3 Gladus

Gladus

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 22
  • 149 сообщений
  • 40 points

Отправлено 28 August 2012 - 10:15

ДА,ШК - танки без хила это мясо

ну не скажи у ДА хоть и галимая но хилка есть))

#4 Faris

Faris

петух сервера.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -13
  • 2942 сообщений
  • 1501 points

Отправлено 28 August 2012 - 10:21

ну не скажи у ДА хоть и галимая но хилка есть))

ДА-это пушечное мясо которое может того уд юзать и агрть , не более...на оли это калл, который отрывают все кому не лень(правда если руки не из опы)
Изображение
Изображение

#5 iGaman

iGaman

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 155
  • 367 сообщений
  • 27 points
  • Интересы:To kill noobs

Отправлено 28 August 2012 - 12:38

ДА-это пушечное мясо которое может того уд юзать и агрть , не более...на оли это калл, который отрывают все кому не лень(правда если руки не из опы)

Мда,видно что ты за ДА не разу,не играл.ДА на оли при наличии соовецтвеного еквипа+рук можит сибя неплохо показать....Конечто ето не топ клас на оли,но и далеко не кал.

77030c45562f.jpg

GamanInside

#6 Gladus

Gladus

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 22
  • 149 сообщений
  • 40 points

Отправлено 28 August 2012 - 13:15

Мда,видно что ты за ДА не разу,не играл.ДА на оли при наличии соовецтвеного еквипа+рук можит сибя неплохо показать....Конечто ето не топ клас на оли,но и далеко не кал.

я вот и спрашую что на ДА нужно одивать и какие тату ставить?)) ну и повозможности что и как юзать)

#7 donvitja

donvitja

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 33
  • 2468 сообщений
  • 2116 points

Отправлено 28 August 2012 - 14:36

Что я могу сказать гладус ты дно,крыса,хуйло. Фарис не знает что шк и да могут убить пала и тк. Только дно фарис некогда не видел как ДА давит тк и пала как кусок гамна похожого на фариса. У ДА есть скил тач который снемает бафы и тач тк и пала.
Жалко на фп нет прямых Да и шк,а в класе за ДА не кто меня не убьет на даный момент

PACTAMAH_.png?91

хиро свс-36 фп х50-100

вл-18фп х50-х100

ее-9 х50-100

ушел с л2 с концами! больше не пишите в личку что я друг Helpera или я админ

#8 iGaman

iGaman

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 155
  • 367 сообщений
  • 27 points

Отправлено 28 August 2012 - 15:12

я вот и спрашую что на ДА нужно одивать и какие тату ставить?)) ну и повозможности что и как юзать)

Dark Avenger - в народе DA, ДА, мститель. Персонаж защитного класса, танк. В расположении имеет скилы повышающие физическую и магическую защиту, стан, рут, масс и одиночный агр, помощника суммона. Тату - ставим тату с повышением STR и DEX, для силы и скорости атаки, PvP - лучше ничего не ставить, все и так хорошо сбалансировано, а вот для олимпиады - лучше немного повысить STR снизив CON или DEX на -2.

77030c45562f.jpg

GamanInside

#9 Coolbabe

Coolbabe

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 19
  • 377 сообщений
  • 246 points
  • Интересы:Героин

Отправлено 28 August 2012 - 16:31

Что я могу сказать гладус ты дно,крыса,хуйло. Фарис не знает что шк и да могут убить пала и тк. Только дно фарис некогда не видел как ДА давит тк и пала как кусок гамна похожого на фариса. У ДА есть скил тач который снемает бафы и тач тк и пала.
Жалко на фп нет прямых Да и шк,а в класе за ДА не кто меня не убьет на даный момент

лол када тк или пал будет под толом интересно скок у тя хп останетса када ты юзнеш тач оф дич

#10 Faris

Faris

петух сервера.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -13
  • 2942 сообщений
  • 1501 points

Отправлено 28 August 2012 - 17:02

УАХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
p.s Ты смотри что б неро не увидел твой пост лошара)))))) а то будет ржать по кд с тя петушка абоссаного..Запомни только когда ты сидиш на тк или пале у тя выигрывает ДА..Только в этом случае! если ты такой ровный типок, мб го бой на олимпе сделаем тк VS да? или пал VS да на весь твой шмот? или ты снова щас сольешся с темы чмо ссаное?

========по секрету тебе "ПИТУХУ" скажу, что тач оф дет имееет шанс снятия бафа, шанс блиать... и то рандомно,(если ты даже чёто снимешь клоун, я могу ребафнуть етот баф пока буду в уд, окей?)

и если он еще пройдет...а даже если пройдет, я всеравно вые6у тя в рот х0ем, потом размажу сперму у тя нае6альнике

видимо ты на норм олимпе не был васёк, приличные классы это Дест,овер,глад,Пал,Тк,ПП
Ниодному классу из этих твой Дарк Авенгер ничего не делает кроме глубоко минета с заглотом по гланды...Даже е6аный кастетчик выебет ДА и скажет что так и было, так что пожалуйста не рассказывай тут х0ету вась...

весь успех ДА на олимпе - это в классах либо жудкая масть на спойлеров в опене:)

====Суть темы раскрыта,ДА калл как и donvitja-писдаб0л сливной, который даж в опен никогда ДА не выходил походу=====
donvitja заранее прошу , когда начнешь сьежать с темы боя ДА вс Пал или ТК, уебись сразу аб манитор и вытри свою щелку между ног====
//close
Изображение
Изображение

#11 Gladus

Gladus

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 22
  • 149 сообщений
  • 40 points

Отправлено 28 August 2012 - 17:27

харе дуться как тёлка!!!!
и тем более что на тебе такого одето что тебя никто не завалит??на тх если летал пройдёт ляжеш!!!=)

#12 Faris

Faris

петух сервера.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -13
  • 2942 сообщений
  • 1501 points

Отправлено 28 August 2012 - 18:15

УАХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
p.s Ты смотри что б неро не увидел твой пост лошара)))))) а то будет ржать по кд с тя петушка абоссаного..Запомни только когда ты сидиш на тк или пале у тя выигрывает ДА..Только в этом случае! если ты такой ровный типок, мб го бой на олимпе сделаем тк VS да? или пал VS да на весь твой шмот? или ты снова щас сольешся с темы чмо ссаное?

========по секрету тебе "ПИТУХУ" скажу, что тач оф дет имееет шанс снятия бафа, шанс блиать... и то рандомно,(если ты даже чёто снимешь клоун, я могу ребафнуть етот баф пока буду в уд, окей?)

и если он еще пройдет...а даже если пройдет, я всеравно вые6у тя в рот х0ем, потом размажу сперму у тя нае6альнике

видимо ты на норм олимпе не был васёк, приличные классы это Дест,овер,глад,Пал,Тк,ПП
Ниодному классу из этих твой Дарк Авенгер ничего не делает кроме глубоко минета с заглотом по гланды...Даже е6аный кастетчик выебет ДА и скажет что так и было, так что пожалуйста не рассказывай тут х0ету вась...

весь успех ДА на олимпе - это в классах либо жудкая масть на спойлеров в опене:)

====Суть темы раскрыта,ДА калл как и donvitja-писдаб0л сливной, который даж в опен никогда ДА не выходил походу=====
donvitja заранее прошу , когда начнешь сьежать с темы боя ДА вс Пал или ТК, уебись сразу аб манитор и вытри свою щелку между ног====
//close

повторил для гладуса, ты очём? тот рак за да даж в опен не выходит, алло прием!

его любой прямой кот,конь,тёмный вые6ет
Изображение
Изображение

#13 Gladus

Gladus

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 22
  • 149 сообщений
  • 40 points

Отправлено 28 August 2012 - 18:24

повторил для гладуса, ты очём? тот рак за да даж в опен не выходит, алло прием!

его любой прямой кот,конь,тёмный вые6ет

я как бы с первого раза понял))

#14 iGaman

iGaman

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 155
  • 367 сообщений
  • 27 points

Отправлено 28 August 2012 - 18:38

Сичас на фп посути не осталось норм фармеров,что говорить за людей которые могли выйти в опен или класы за ДА.Сичас посути за большенство класов берут хиро люди которые не разу не выходили в опен на оли.Посути у кого больше твинов тот хиро.Что говорить за Витю с его десятками твинов.

77030c45562f.jpg

GamanInside

#15 iGaman

iGaman

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 155
  • 367 сообщений
  • 27 points

Отправлено 28 August 2012 - 18:49

//close

Открою тибе страшную тайну,донвитя ето далеко не сильнейший представитель такого класа как ДА.Конечно в опене затащить тк,дестра,пп,овера и тд. которые имеют руки+полноценый еквип честно говоря не реально.Но убить среднячков вполне реально....Лично за ДА убивал оверов,палов,гладов с 40+ птс.Или давай спомним гаевского который спокойно фармил оли на ДА.

77030c45562f.jpg

GamanInside

#16 Faris

Faris

петух сервера.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -13
  • 2942 сообщений
  • 1501 points

Отправлено 28 August 2012 - 18:55

гаевский для меня 0, это просто смешно было в те времена....если посадить двух шарящих людей за пульт один на да, другого на тк,пп,глада,дестра,пала,овера,коня,кота, - в 99% случаев писда ДА...Суть таже Дарк Авенгер Калл который способен только агрить и уд юзать не более...

p.s А если вы сосали от Да гаевского - не стоит приводить его пример и делать с него мего фармера!
По сабжу я всё сказал верно, спорить тут нех0й.

====пусть ДА для тебя Гаман будет один из приличных классов==== прост когда вас ебут другие профы на оли, вы кричите да епт я же Д.А.
Изображение
Изображение

#17 iGaman

iGaman

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 155
  • 367 сообщений
  • 27 points

Отправлено 28 August 2012 - 18:57

гаевский для меня 0, это просто смешно было в те времена....если посадить двух шарящих людей за пульт один на да, другого на тк,пп,глада,дестра,пала,овера,коня,кота, - в 99% случаев писда ДА...Суть таже Дарк Авенгер Калл который способен только агрить и уд юзать не более...

p.s А если вы сосали от Да гаевского - не стоит приводить его пример и делать с него мего фармера!
По сабжу я всё сказал верно, спорить тут нех0й.

Только Фарис можит сравневать ДА с етими класами.ДА можит вытащить защот рук,еквипа+визения.Но говорить о ДА как о полноценом фармере оли можиш только ты...

77030c45562f.jpg

GamanInside

#18 Faris

Faris

петух сервера.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -13
  • 2942 сообщений
  • 1501 points

Отправлено 28 August 2012 - 19:06

Только Фарис можит сравневать ДА с етими класами.ДА можит вытащить защот рук,еквипа+визения.Но говорить о ДА как о полноценом фармере оли можиш только ты...

МОЖИТ?)ЗАЩОТ?)ВИЗЕНИЯ?) Окей, школу по гуглу найдешь xDDD
=Да сравниваю, ибо это калл который них0я не делает..Сравнивать начал после того уебка вити (если ты не читал посты, где он пишет как ДА нагибает ТК,ПАЛА) я сказал ток факты, что ДА это калл который может стоять у столба и выжыдать пока основные перечисленые мною классы будут в бою и только потом, регатся в надежде поймать рандома-сса,сорка,спойлера , что б срубить себе свои 2 законых птса...Я просто сказал факт,что он не тянет олли , в пвп темболее он нах0й не нужен и что он способен ток агрить и уд юзать-это как бы факт и пруфы не нужны...

p.s о полноценном фармере я не говорил, я сказал , что ДА это калл.. почитай пост # 7 Где витя несет ПМСную. х0йню , так что давай подвязуй...
Изображение
Изображение

#19 Faris

Faris

петух сервера.

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • -13
  • 2942 сообщений
  • 1501 points

Отправлено 28 August 2012 - 19:12

=======================ПОДОБЬЕМ ИТОГИ НАХ0й==========Победил гаман и Витя-х0есос
Дарк Авенгер топ класс который тащит все аспекты развития и жизни л2 (валакаса соло ебет заЩот пантеры нах0й)
/close :rofl:
Изображение
Изображение

#20 Gladus

Gladus

Активный участник

• Старики
  • PipPipPip
  • 22
  • 149 сообщений
  • 40 points

Отправлено 28 August 2012 - 19:37